Null École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Personnage près d'une cascade
Mi…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Personnage près d'une cascade Miniature peinte sous verre ovale. Fêle au verre. H. 6,2 - L. 7,4 cm

143