GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007)
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) LANCIERE DI NIZZA. huile sur toile. Cm 50,40x40,50. au dos : signature et titreL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographiePROVENANCECentro arti visive Franco Mazzolari, SoresinaCollection privée. Cadre présent
45