ORIANI PIPPO (1909 - 1972)
ORIANI PIPPO (1909 - 1972) NATURA MORTA, 1960-65. huile sur toile. Cm 50x60. Au dos : signature, cachets et étiquetteL'œuvre est accompagnée d'un certificat de la Fondation Oriani, Ontario, Canada (copie télématique) dans lequel l'œuvre est datée 1960-65. Cadre présent