ORIANI PIPPO (1909 - 1972)
ORIANI PIPPO (1909 - 1972) ARCHIMEDE INVENTA LO SPECCHIO USTORIO, 1960-65. huile sur toile. Cm 50x70. Au dos : signature, cachets et étiquetteL'œuvre est accompagnée d'un certificat de la Fondation Oriani, Ontario, Canada (copie télématique) dans lequel elle est datée 1960-65. Cadre présent