Beschreibung

SWIMBERGHE GILBERT (1927 - 2015)

SWIMBERGHE GILBERT (1927 - 2015) peinture à l'huile sur toile (marbrée sur panneau) : "Composition abstraite" - 79 x 79 signée et datée 1979 et signée au verso.

700

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen