VAN SEVEREN DAN (1927 - 2009)

VAN SEVEREN DAN (1927 - 2009) dessin dans son style typique des années 1960 : "Composition abstraite" - 35,5 x 23,5 signé et daté 1965 au verso

711

VAN SEVEREN DAN (1927 - 2009)