HEYENS HUGO (1942 - 1987)

HEYENS HUGO (1942 - 1987) peinture à l'huile sur toile (sur panneau) : "Composition abstraite avec du rouge" - 14 x 23 signée et datée 1961 au verso

724

HEYENS HUGO (1942 - 1987)