Broche léopard des neiges en or, diamants et pierres précieuses La tête du léopard des neiges en pierre dure sculptée avec un rubis taillé en carré et un diamant rond taillé en brillant ; sa queue s'enroule autour d'une dague en onyx noir Or jaune 18k 3.50 x 1 in ; Poids brut 15.4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

221