描述

Pablo Picasso

Pablo Picasso (1881 Malaga - Mougins près de Cannes 1973), L'Atelier de Cannes. Faiblement bruni, légers plis de préhension, marge de la feuille coupée en haut et à gauche, bords de la feuille légèrement émoussés et avec quelques minimes épidermures. Dans l'ensemble en bon état. Titré au verso par une autre main et marqué "A 380". Pasqualucci A 988. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. (1958). Env. 44,5 x 32 cm (format de la feuille). Tirage inconnu. Au verso, l'écriture typographique. Provenance : Propriété privée, Rhénanie-du-Nord-Westphalie. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3236

Pablo Picasso

该拍品的拍卖已经结束 查看结果