3 vols. DELESSERT Ed. Voyage aux villes maudites. Paris, Librairie Nouvelle 1857. In 12 ½ reliure du temps, dos à nerfs. Rousseurs. SCHULMBERGER G. Récits de Byzance et des croisades, 1ere et 2eme séries. Paris, Plon, 1916-1922. 2 vols in 12 ½ reliure du temps dos à nerfs, frottements et usures.
42