A MUGHAL GEM SET GOLD NECKLACE, 19TH CENTURY, INDIA
COLLIER MOGHOL EN OR SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, XIXE SIÈCLE, INDE
Serti de pierres précieuses vert émeraude, rouge rubis et diamant, le tout sur une bande d'or
Poids total : 48g
Gestione dei cookie: