Null Louis VUITTON

Louis VUITTON Malle de voyage en toile enduite monogrammée au pochoir, bordures lozinées, renforts en bois, coins en métal, monogrammée "A.C" sur les côtés, poignées latérales en cuir, ouvrant par le dessus dévoilant un plateau compartimenté Marquée "Louis Vuitton" en façade, serrure avec les adresses des boutiques de Paris et Londres Numérotée "747982" à l'intérieur et étiquette avec les adresses de boutiques à Paris, Nice, Lille et Londres 34,5 x 101 x 54,5 cm Étiquette, usures, trace ancienne d'humidité, lanière extérieure rompue, dans son jus

78 .1