EMPIRE ROMAIN. Lot de huit pièces. Deniers frappés sous les principautés de Trajan, Hadrien, Antonin, Septime Sévère, Caracalla et Geta. Exemplaires en argent. Conservation MB/BB à BB/SPL. Lot intéressant à voir. Expédition uniquement en Italie. Expédition uniquement en Italie.

310