Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 1/1,20 carat monté en serti-griffes. Poids brut : 3,3 g. TDD. 49. (manques). Expert : Émeric et Stephen PORTIER
1