CERTINA
Montre bracelet d'homme.
Boitier rond en acier.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, traits pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique, non ouvert.
Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Diam. boîtier : 34 mm - - Long. bracelet : 21 cm.
Rayures et usures.