OMEGA DE VILLE
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran à fond blanc, index chiffres romains pour les heures, bâtons pour les minutes, signé.
Mouvement Quartz.
Bracelet souple à maille formant une frise de X en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 39 g. - Long. : 18 cm. - Diam. du boîtier : 22 mm.
Rayures d'usage, petites tâches au cadran.