Null MANNETTE
Beschreibung

MANNETTE Ensemble de vases en grès émaillé et porcelaine, et un vase sans fond en bronze et émaux cloisonnés, anses à tête d'éléphant. Dim. diverses (Accidents et manques) LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE, ET SANS RECLAMATIONS.

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen