LIMOGES SUITE DE 13 TASSES A THE (H. 5 cm) ET 18 SOUCOUPES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1900 à décor de côtes moulées et décor polychrome de pavots rehaussé d’un poudrage or TBE

28