TASTE VIN en argent Minerve 950 Millièmes par MONNEY à décor de cupules et cannelures torses La prise annulaire à décor de pampres de vigne P. 96 g H. 2 .5 cm D. 8 cm TBE (petites rayures d'usage)

99