Null Bruno Gambone (1936-2021)
Lampe
Céramique émaillée
Modèle créé dans les an…

Bruno Gambone (1936-2021) Lampe Céramique émaillée Modèle créé dans les années 1960 Signée 'Gambone' sous la base H 38 x Ø 32 cm Hauteur totale 70 cm

17