Les Argonautes Isabelle Ferlay (née en 1917) et Frédérique Bourget (1925-1997) Miroir Terre émaillée Signé au dos 'Les Argonautes' Modèle créé vers 1950 H 23 x L 15,5 x P 3 cm

80