Null Roger Capron (1922-2006)
Table 'soleil TA 6'
Céramique émaillée
Modèle créé…

Roger Capron (1922-2006) Table 'soleil TA 6' Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signée 'R Capron' dans réserve émaillée H 30 x L 121 x P 61 cm

93