BELGIQUE, Banque nationale de Belgique BELGIQUE
Banque nationale de Belgique

50…

BELGIQUE, Banque nationale de Belgique

BELGIQUE Banque nationale de Belgique 50 Francs, 1.8.14, 304 07225, signatures: Babau - De Lantsheere (Pick 77 ; LA#BFB-39 ; M.E. 40 ; NBBB-39). PROVENANCE: Collection Huyge. Rare, petites déchirures et restaurations aux marges, trous à la pliure centrale, beau.

32