DIEGO VELÀZQUEZ (Cerchia di), Olio su tela DIEGO VELÀZQUEZ (Cercle de)
(Séville…

DIEGO VELÀZQUEZ (Cerchia di), Olio su tela

DIEGO VELÀZQUEZ (Cercle de) (Séville 1599 - Madrid 1660) Portrait du peintre Diego Velàzquez Huile sur toile Provenance : Noble famille sicilienne. 101 x 77 cm.