EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Specchiera

ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Miroir d'époque Louis XV en bois sculpté et doré avec argent et mélange. 41,5 x 33,5 cm, 50 x 42 cm.

110