JACQUES COURTOIS (Attr.Le), Battaglia, Olio su tela
JACQUES COURTOIS dit "le Bourguignon" (Attr.le) (Saint-Hippolyte 1621 - Rome 1676) Bataille Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme. 35 x 47,5 cm.
134
JACQUES COURTOIS (Attr.le), Battaglia, Olio su tela