SCUOLA BOLOGNESE FINE XVII SEC., Olio tela applicata tavola

ÉCOLE BOLONAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Sainte Rosalie Huile sur toile appliquée sur panneau Cadre en roseau de bois sculpté et doré, en argent et techniques mixtes. 25 x 18,5 cm.

135