SCUOLA DELL'EUROPA ORENT. XVIII SEC., Oro e tempera su tavola

ORENTIELLE ÉCOLE EUROPÉENNE DU 18E SIÈCLE Madone trônant avec l'Enfant Jésus Or et tempera sur panneau Provenance : Noble famille sicilienne. 92 x 64 cm.

140