ELENA RECCO (Attr.Le), Olio su tela ELENA RECCO (Actr.Le)
(Naples 1654 - Madrid…

ELENA RECCO (Attr.Le), Olio su tela

ELENA RECCO (Actr.le) (Naples 1654 - Madrid 1715) Nature morte au poisson Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme. 37 x 78,5 cm.

142

ELENA RECCO (Attr.le), Olio su tela