SCUOLA FIAMMINGA INIZI XVI SECOLO,Olio su tavola con scultura

DÉBUT DU 16E SIÈCLE ÉCOLE FLAMANDE Crucifixion Huile sur panneau avec Christ en bois sculpté et laqué Cadre contemporain en bois doré et laqué Provenance : collection privée de Palerme. cm 115 x 78, 43,5 x H 45 (Christ).

144