描述

SCUOLA TEDESCA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE La présentation de la Vierge Marie au temple Huile sur toile Cadre contemporain en bois laqué et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 96,5 x 70 cm.

154

该拍品的拍卖已经结束 查看结果