SCUOLA TEDESCA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE
La présentation de la Vierge Marie au temple
Huile sur toile
Cadre contemporain en bois laqué et doré
Provenance : Noble famille sicilienne.
96,5 x 70 cm.