SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE Scène néoclassique Huile sur toile Cadre de plateau en bois sculpté et doré en argent et techniques mixtes Provenance : collection privée de Palerme. 52 x 64,5 cm.
164