SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVI SEC., Olio su tela

ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE FIN DU 16E SIÈCLE Portrait de l'empereur Vespasien par Titien Vecellio Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré. 130 x 98,5 cm.

166