ETTORE DE MARIA,Veduta di Sferracavallo, Acquarello su carta

ETTORE DE MARIA (Naples 1850 - Palerme 1915) Vue de Sferracavallo Aquarelle sur papier Signature en bas à gauche Cadre en bois doré Provenance : Collection privée de Palerme. 13 x 22,5 cm.

191