EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Elemento
ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Partie d'un cabinet d'apothicaire ou de bibliothèque d'époque Louis XVI en bois sculpté, laqué et doré Provenance : Noble famille sicilienne. cm 117 x 18 H 80.
197