MANIFATTURA TOSCANA DEL XVIII SECOLO, Lunetta in legno

ARTISANAT TOSCAN DU 18E SIÈCLE Lunette en noyer sculpté, laqué et doré représentant "La Vierge Marie avec l'enfant Jésus parmi les anges". Provenance : famille noble de Catane. 55 x 112,5 cm.

199