MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di colonne
XVIIIE SIÈCLE, FABRICATION SICILIENNE
Paire de colonnes en pierre de Raguse et terre cuite avec des pommes de pin sur le dessus (usure du temps).
cm H 200.