MANIFATTURA ITALIANA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura in marmo
FIN DU 19E SIÈCLE, FABRICATION ITALIENNE
Sculpture en marbre blanc de Carrare représentant un "Enfant".
Provenance : Noble famille sicilienne.
cm 33 x 25 H. 46.