MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVI SECOLO, Scultura

MANUFACTURE D'ITALIE MÉRIDIONALE DU 16E SIÈCLE Sculpture représentant "Saint Jean l'Evangéliste" en bois polychrome (restaurations et manques). cm H 110.

219

Auction is over for this lot. See the results