MANIFATTURA SICILIANA DEL XVII SECOLO, Scultura

ARTISANAT SICILIEN DU 18E SIÈCLE Sculpture représentant le "Salvator Mundi" en bois polychrome (doigt manquant à la main droite et usure). cm H 130.

220