MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gruppo in terracotta
ARTISANAT NAPOLITAIN DU 19E SIÈCLE
Groupe en terre cuite polychrome représentant "Madone et Saint" dans un coffret mural en bois laqué et doré.
cm 53,5 x 25 H. 61.