描述

MANIFATTURA CINESE DINASTIA QING, Vaso

FABRICATION CHINOISE DYNASTIE QING (1644 - 1911) Vase en porcelaine polychrome représentant des 'Scènes de Cour' (restauration). cm H. 61.

237

该拍品的拍卖已经结束 查看结果