MANIFATTURA CINESE DINASTIA QING, Bruciaprofumo

FABRICATION CHINOISE DYNASTIE QING (1644 - 1911) Brûle-parfum en jade précieusement sculpté avec un chien Fo sur le couvercle et une base en bois (petit manque sur le couvercle) Provenance : Noble famille Catanese. cm 22 x 13,5 H. 44.

241

Auction is over for this lot. See the results