Hassan Massoudy (né en 1944)

Calligraphie 2007 Technique mixte sur papier signé et daté au centre, portant l’inscription “Chacun peut faire son propre bonheur. Sénèque” en bas à droite 74 x 55 cm

90

Hassan Massoudy (né en 1944)