Une salle à manger en chêne naturel mouluré sculpté de rosaces composée d'un buffet, d'une table et de six chaises en bois et cuir mouluré Style Breton 19ème Siècle VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A MAUCHAMPS (91)

500