FRANCISCO SERRA CASTELLET Barcelona (1912) / Tossa de Mar, Gerona (1976) "Young Man"
Gouache et fusain sur papier Signé dans la partie inférieure droite. Dimensions : Cadre : 42 x 31 cm
625