BENJAMÍN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "Fishermen", 1972
Marqueurs sur papier Signé et daté dans le coin supérieur gauche Œuvre incluse dans les archives de Palencia sous le numéro DO 17/72 Dimensions : 24 x 33 cm
636