CARMEN QUINTERO "LUNA" Vigo, Pontevedra (20th century) "Something intimate and private", 2000

Huile et transfert sur carton Signé et daté dans le coin inférieur gauche Dimensions : Cadre : 25 x 24,5 cm

645