FRANCISCO SERRA CASTELLET Barcelona (1912) / Tossa de Mar, Gerona (1976) "Young Man"
Huile sur toile 'collée sur tablex et carton Signée dans le coin supérieur droit. Dimensions : 40,5 x 32,5 cm
667