FRANCISCO SALES Barcelona (1904) / Paris, France (1976) "Colom blanc"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Sur la contre-étiquette de la Sala Parés à Barcelone Dimensions : 46 x 38 cm
675